Vorstand

 

Der Vorstand für 2020:

1. Vorsitzende: Pia Lütke Brochtrup

1. Vorsitzender: Hendrik Koch

 

2. Vorsitzende: Karoline Habernoll

2. Vorsitzender: Felix Rolf

 

Schriftführerin: Charlotte Entrup

Schriftführer: David Rolf

 

Sportwartin: Ida Hülsbusch

Sportwart: Marco Hüser

 

Kassierer: Lea Krechtmann

Pressewartin: Marie Resing

 

Beisitzerin: Anna Uevelhöde

Beisitzer: Daniel Ridder

 

Beratene Mitglieder: Christin Heitkötter und Lukas Krechtmann

 

Präses: Michael Kertelge

 

Aktuelles Programm

Abgesagt! Osterfeuer

12. April 2020


Abgesagt! Kreisquizturnier
18. April 2020


Abgesagt! Diözesantag
25. April 2020

 

Flunkyballturnier

08.05.2020

19 Uhr

BBS

 

Grillsaisoneröffnung

+ CDU-BMkandidatengespräch

20.05.2020

19 Uhr

Ort wird noch bekanntgegeben